Paar prunkvolle Girandolen
aus Silber (800 fein), plastischer getriebener Fuß mit figuralem Schaft, volutenförmiger 6-kerziger Aufsatz, Höhe je 57 cm, Dianakopfpunze 1872-1922, Kontrollamtszeichen Wien, ca. 6400 g, guter Erhaltungszustand, jedoch angelaufen
17.12.2018 - 16:35
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Paar prunkvolle Girandolen
Datum: | 17.12.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |